Giovanni Maria Cassini
(Italien um 1790) Konvolut von neun Radierungen mit verschiedenen Ansichten aus Rom, jeweils betitelt und in der Platte signiert Giovani Cassini inc., je ca. 17,5 x 26,5 cm, gebräunt und leicht fleckig, o. Passep., o. R., (9),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giovanni Maria Cassini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |